Помогите!!! Реши уравнения 1)-4(x-3)+2*(5-x)=4 2) -(y-0,6)-0,3*(-2y-0,8)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Гаркуша Виктория.
1)-4x+12 +10-2x=4
-6x=4-22
-6x=-18
x=3