(40950+40950)/39+39 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Черяшов Никита.
(40950 + 40950) ÷39 + 39 = 2139
1) 40950 + 40950 = 81900
2) 81900 ÷39 = 2100
3) 2100 + 39 = 2139

Отвечает Гайдунова-Лашманова Вика.
(40950+40950)/39+39
Решение 2139