Сколько будет 7 8/9 x 9/71 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Чечулина Анастасия.
7_8/9*9/71=71/9*9/71=1
Отвечает Баскаков Владислав.
= ( 71*9) / (9*71) = 1