Запиши все однозначные числа. увеличь каждое из них на 9. 36- 4- 8=23 36- 4- 8=48 54- 6- 6=57 80-

9- 9=98

Ответы на вопрос

Отвечает Чудинов Даниил.
1)4,8,6,9
2)4*9=36,8*9=72,6*9=54,9*9=81