A) 15,2y-7,7y=1,5 б) 11,6k-2,48=2,16


Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Динара.
A) 15,2y -7,7y =1,5
7,5y =1,5(я отняла от 15,2 7,7)
y = 5 (для того, чтобы найти неизвестный множитель, надо произведение разделить на известный множитель)

Отвечает Пикущая Алина.
15.2y-7.7y=1.5
8.1y=1.5
y=5
27