Решите уравнения пожалуйста : -3x-21 =81-84


Ответы на вопрос

Отвечает Амираев Азиз.
-3x-21=81-84
-3x-21=-3
-3x=-3+21
-3x=18
x=18:(-3)
x=-6
Отвечает Стромов Алексей.
-3х-21=81-84
-3х=-3+21
х=-6