Для изготовления палаток купили два куска ткани-45м. и 20м.На одну палатку идет 9м. ткани.Сколько

палаток сшили из этой ткани и сколько метров ткани осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.
1 кусок-45 м ткани.2 кусок 20 м. ткани.1 палатка-9 м.так сшили полат.? осталось-? 45 плюс20=65(т) было всего 65:9=7 палаток 9-7=2 (м)ткани осталось
точно незнаю зарание извеняюсь
Отвечает Быков Виктор.
45+20=65 было 
65/9=7(ост 2)
Ответ 7 палаток и 2 м