Помогите пожалуйста раскрыть скобки: -(x+4)+x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.
Ответ: -(х+4)+х+4=-х-4+х+4
Отвечает Румянцева Дарина.
-(х+4)+х+4=-х-4+х+4=0