974 минус b разделить на 7 равно 869


Ответы на вопрос

Отвечает Салин Олег.
974-b:7=869
b:7=974-869
b:7=105
b=7*105
b=735
974-735:7=869
Отвечает Просвиркин Влад.
974-b÷7=869
b÷7=974-869
b÷7=105
b=105×7
b=735
974-735÷7=869
869=869