Решите уравнение 1,5-2b=2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Блем Данил.
2b=2.8-1.5;2b=1.3;b=1.3:2;b=0.65
Отвечает Пономаренко Дарья.
-2b=2,8-1,5
-2b=1,3
b=1,3:(-2)=-0,65