У Тани было 27 орехов .Девять орехов она отдала Саше а остальные разделила поровну с подругой Олей

.Сколько орехов Таня дала Оле.

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипник Владислав.
1) 27-9=18(шт.)-осталось у Тани
2) 18:2=9(шт.)- орехов Таня дала Оле
Ответ: 9 орехов.
Отвечает Мыреев Боря.

27-9=18 ор. (осталось)

18:2=9 (ор)- по 9ор. у Тани и у Оли

Ответ: Оле дала 9 орехов.