Периметр квадрата равен 32 см. Чему равна площадь этого квадрата?


Ответы на вопрос

Отвечает Белемец Даниил.
1) 32 : 4 = 8(см) одна сторона
2) 8 * 8 = 64 (см) периметр
Ответ: периметр квадрата 64 см
Отвечает Мастаков Дмитрий.
32÷4=8 см сторона квадрата
8×8=64 см² площадь квадрата