Длина прямоугольника равна 5 см, а ширина на 2 меньше. Чему равна площадь прямоугольника? Какие

ответы правильные? 1. 5*2 2. 5+5+(5-2)+(5-2) 3. 5*(5-2)

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
5*(5-2)=15
1)5-2=3
2)5*3=15
Отвечает Слукин Никита.
Ширина=5-2=3
S= 3*5=15
5*(5-2)=15
ответ: верный вариант ответа №3