Сравнить дробь 5/12и11/12


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Александр.
5/12 меньше чем 11/12


Отвечает Наурызбаева Сабина.
 \frac{5}{12} и  \frac{11}{12}
 \frac{5}{12}  <  \frac{11}{12}  , так как
5<11