Автомобиль ехал 2 ч со скоростью 80 км после этого ему осталось проехать в 3 раза больше чем он

поехал какое расстояние должен поехать автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.
2*80+2*80*3=160+240*2=160+480=640(км)