Привезли одинаковые наборы карандашей и фломастеров. Фломастеров 50 наборов по 6 шт. в каждом, а

наборов с карандашами на 20 меньше. Сколько всего привезли карандашей и фломастеров.

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Денис.
50*6=300 (фламастеров) (50-20)*6=180 (карандашей)
Отвечает Емельянова Анастасия.
50*6=300 фломастеров 300 -20=280 карандашей