8 мин 24 сек - 4 мин 36 сек


Ответы на вопрос

Отвечает Садыков Некруз.
Будет 3мин 48сек или 228сек
Отвечает Мищук Никита.
1 минута это 60 секунд
1) 8 * 60 = 480 секунд
480 + 24= 504 сек
2) 4 * 60 = 240 сек
240 + 36 = 276 сек
3) Вычитаем:
504 - 276 = 228 сек