реши уравнение x/245=759-367


Ответы на вопрос

Отвечает Федорищева Мария.

x/245=759-367

х/245 = 392

х = 392 * 245

х = 96 040

 

Отвечает Чайка Полина.

Х:245=759-367

Х:245=392

Х=392*245

Х=96040

ОТВЕТ:96040