В корзине лежит 10 утиных и 15 индюшачьих яиц. какова вероятность того что все вынутые яйца будут

утинымы, если вслепую достать из корзины 4 яйца?

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Марк.
1)-10+15=25(яиц)-всего 2)-25:4=6.25