Составьте программу вычисления выражения8217 + 2138 * ( 6906 - 6841 ) : 5 - 7064


Ответы на вопрос

Отвечает Кострик Алинка.

1)6906-6841=65 2)2138*65=138970 3)138970:5=27794 4)8217+27794=36011 5)36011-7064=28947