Упросите выражение 1) 2+(b-4) 2) -(3-y)+7


Ответы на вопрос

Отвечает Широка Олена.
1) 2 + ( b - 4 ) = 2 + b - 4 = b - 2
2) - ( 3 - y ) + 7 = - 3 + y + 7 = 4 + y