(3 1/8+ 1 3/4)x=2 1/6 помогите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Каймаков Иван.
Х=3 1/8+1 3/4=4 7/8
2 1/6 / 4 8/7=13/6*8/39 =4/9