Два прямоугольника участка имеют одинаковую площадь длина первого - 48 м а ширина 30 м чему равна

длина второго участка если его ширина на 6 м больше ширины первого участка ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Слава.
S=a*b S=48*30=1440 S(ПЕРВОГО)= S(ВТОРОГО) ширина 2 прямоугольника = 30+6=36 длина 2 прямоугольника= S(ВТОРОГО) : ширина 2 прямоугольника 1440: 36 =40 м