У ани и лены по 10 карандашей.они отдали по половине карандашей инне.у кого карандашей стало больше

и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Иван.
Аня 10-5=5
Лена 10-5=5
Инна 5+5=10
Больше у Инны;)