Решите пожалуйста. Даю за это все решение 34 балла Мне к завтрашнему дню это надо

сделать,спасайте!! а) 7/10 - 2/5, б) 7/9 - 5/7,в)2/3+7/8г) 4/45 - 1/30,д)17/18 - 11/12, е) 11/15 + 5/12.а) 4+5 1/4; в) 1 3/5 + 2 2/3, д) 3 - 5/7, ж) 3 2/5 - 3/5.б) 1 2/9+ 3 1/3, г) 5 3/4 - 2, е) 4 - 1 7/9, з) 4 1/3 - 1 1/2.а) 1 1/5+ 5/9 + 4/5 + 4/9.б) 2/11 + 3/8 + 4/11 + 6/11 + 5/8.б) 3/5 : 11/15, д) 27/40: 18/35, ж) 15х 5/6,к) 41:8.б) 28х 1 3/4,е) 6: 1 1/2, з) 5 1/5:13/15, м) 14:42.б) 5/14+18/35+ ( 1 1/4 - 5/14) : (5/12)2;

Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.
А)3/10, 4/63,37/24=1 13/24

В)11/90,1/36,69/60=1  9/60=3/20
б)9 1/4,4 4/15, 2 2/7,2 4/5

Г)4 5/9,3 3/4,3 2/9,2 1/3
ж)2 7/9
з)2 184/88=2 1/11
дальше лень