Помогите решить уравнения заранее спасибо: 1086*(х-357)=1162,02 810/(х+7,3)=40,5 12,3=х-139


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжиков Никита.
1) 1086х-1086*357=1162,02
1086х-387702=1162,02
1086х=387702+1162,02
1086х=388864,02:1086
х=358,07