50 кв м =...кв дм= ....кв см 90 см кв=.... кв мм 10кв дм=... кв см=...кв см 800кв м=... кв дм= ....

кв см 100 кв см=... кв мм

Ответы на вопрос

Отвечает Беспаленко Екатерина.
50 кв м =50*10*10квдм=5000кв дм=5000*10*10кв см=500000кв см
90 кв см=90*10*10квмм=9000кв мм
10 кв дм=10*10*10 квс м=1000кв см=1000*10*10 кв мм=100000 кв мм
800 кв м=800*10*10 кв дм=80000 кв дм=80000*10*10 кв см=8000000 кв см
100 кв см=100*10*10 кв мм=10000 кв мм