Разложить многочлен на множители: 6мх - 2м + 9х - 3 Полное решение, пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Дима.
6mx - 2m + 9x - 3 = 2m (3x - 1) +3 (3x - 1) = (3x - 1) (2m + 3)








Отвечает Мартышкин Алексей.
6mx-2m+9x-3= 2m(3x-1)+3(3x-1)=(3x-1)(2m+3)