Восстанови пропущенные цифры,чтобы получились верные решения.4+4=68 7-34=1


Ответы на вопрос

Отвечает Протасенко Кристина.
4+4+60=68                    42-7-34=1
 4+4=8                           42-7=35
  60+8=68                        35-34=1