Дочке 10 лет, а мама в 3 раза старше дочки. Сколько лет маме


Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.
10*3= 30 (лет) - маме
Ответ: 30 лет

Отвечает Пряхин Слава.
Очень легкая задача Так как мама старше дочки в 3 раза,то мы просто умножаем возраст дочки на 3 1)10*3=30 лет - возраст мамы Ответ: возраст мамы составляет 30 лет