Найди значения выражений:1)90:3+9:3 2)40:4+4:4 3)60:2+6:2


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.
1)33
2)11
3)33
если нет больше действий между этими тремя, то вот ответ
Отвечает Сила Анна.
1)30+3=33 2)10+1=11 3)30+3=33