Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу из городов,расстояние между которыми 510

км,и встретились через 3 часа. Скорость одного 80 км/ч.найди скорость другого.

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Вика.
1)80*3=240 км                                                                                                                          2)510-240=270 км                                                                                                                    3)270/3=90 км                                                                                                                              Я так думаю