2 самолета летели с одной скоростью. Первый был в воздухе 4 часа, а другой 6 часов и пролетел на

1600 километров больше чем первый. Сколько километров пролетят обо самолета?

Ответы на вопрос

Отвечает Ширинкин Роман.
1) 1600 : ( 6 - 4 ) = 800 ( км/час ) скорость
2) 6 + 4 = 10 ( час ) общее время
3) 800 • 10 = 8000 ( км )
Ответ 8000 км