Задание:продолжи записи и объясни решение96:3=(90+6):3= 9:2=(80+16):2=96:6=(60+36):6=

96:4=(80+16):4=

Ответы на вопрос

Отвечает Молдахмет Мадияр.
96/3=(90+6)/3=90/3=6/3=30+2=32                 9:2=(80+16):2=80/2+16/2=40+8=48
96:6=(60+36):6= 60/6+36/6=10+6=16             96:4=(80+16):4=80/4+16/4=20+4=24