Бара бара бере как решить 300-200+545345+7845934-865=?


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
100+545345+7845934-865
545445+7845934-865
8391379-865=8390514
Отвечает Маркова Ксения.
300-200=100
100+545345=545445
545445+7845934=8391379
8391379-865=8390514