Х-умножитьрешите по действиям 0,51+0,8 х (5:4+38:1,9 +91,2:15,2


Ответы на вопрос

Отвечает Коркина Кристина.
1) 5/4=1,25
2)38/1,9=20
3)91,2/15,2=6
4)1,25+20+6=27,25
5)0,8*27,25=21,8
6)0,51+21,8=22,31