3 сут 3 ч - 19 ч равно


Ответы на вопрос

Отвечает Аскаров Аспандияр.
3 сут 3 ч - 19 ч = 2 сут 27 ч - 19 ч = 2 сут 8 ч
Отвечает Шибанов Никита.
1сут=24ч
3сут=72ч
3сут +3ч=75ч
75ч-19ч=56ч