Мама испекла одинаковое количество противней пирожков с луком и с капустой.Пирожков с луком было 30

по 10 пирожков на каждом противне.Сколько пирожков с капустой испекла мама,если на каждом противне по 16 пирожков?

Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.
C луком-30 по 10 п.
С капустой-?, на каждом по 16 п.

1)30.10=300 (п.)-пирожков с луком.
2)300:16=50 (п.)
Ответ: 50 пирожков с капустой мама испекла.
Отвечает Михайлова Камилла.
30/10=3 протвиня.
16*3=48 пирожков с капустой испекла мама.