НА МЕЛЬНИЦЕ СМОЛИЛИ 820 КГ МУКИ В ПЕКАРНЮ ОТВЕЗЛИ 245 КГ А В ДЕРЕВНЮ----НА 87КГ БОЛЬШЕ СКОЛЬКО КГ

МУКИ ОСТАЛОСЬ НА МЕЛЬНИЦЕ?

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Катерина.
1)245+87=332
2)820-245-332=243
Отвечает Курский Дима.
1) 245+87=341 (кг) отвезли в деревню
2)820-245-341=234 (кг) осталось на мельнице