4,23-(3,2+8,4)+(1,6-4,24)+3,24


Ответы на вопрос

Отвечает Зевахин Егор.

1)3,2+8,4=11,6

2)1,6-4,24=-2,64

3)4,23-11,6=-7,37

4)-7,37+(-2,64)=-10,01

5)-10,01+3,24=-6,77 

Отвечает Бабакехян Сона.

4,23-11,6+(-2,64)+3,24=4,23-11,6-2,64+3,24=-6,77