Решите -7,5+4,2 -4,1-5,8 -4,7+2,9 3,7-5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Филин Владислав.
-7,5+4,2= -3,3
-4,1-5,8= -9,9
-4,7+2,9= -1,8
3,7-5,6= -1,9

Отвечает Равшанов Ахмад.
1) -3,3
2) -9,9
3) -1,8
4) -1,9