Найдите объём куба , если его ребро равно: 2мм;3см.


Ответы на вопрос

Отвечает Жарылгасынова Жулдызай.
V=a³
а) если 2 мм, то 2*2*2=8 мм³
б) если 3см, то 3*3*3=27 см³
Отвечает Габов Олег.
Удивлён.
1) а = 2мм
V = a³ = 2³ = 8(мм³)
2) а = 3см
V = a³ = 3³ = 27(см³)