Реши уравнение 2*(x-8)=y+8


Ответы на вопрос

Отвечает Хоптюк Вова.
2(x-8)=y+8
x-8=y/2+4
x=y/2+12
Отвечает Кузьмина Вика.
2x-16=y+8 ==> 2x-y = 8+16 ==> 2x-y = 24 
Это все что можно сделать