– 54 : (66 – 84) решите пример


Ответы на вопрос

Отвечает Славкин Вова.
-52:(66-84)= 3
-52:(-18)= 3
Отвечает Ткачук Анастасия.
-54: (66-84)= -54 : -18=3 
ответ 3