X+27=65; 36-x=19; x-8=0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Цокало Рома.
Х+27=65
х=65-27
х=38
38+27=65

36-х=19
х=36-19
х=17
36-17=19

х-8=0
х=0+8
х=8
8-8=0
Отвечает Шастель Елена.
39 ,17 , 0. Вот ответ :)