2-(6 5\8- 7 1\3)\1,25 решите пожалуйста это с дробями \-это дробь 5\8 и 1\3 это объяснение СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Алютдинов Влад.
6 5/8 - 7 1/3=6+5/8-(7+1/3)=6-7+5/8-1/3=-1+(15-8)/24=-1+7/24=
-24/24+7/24=-17/24

2-(-17/24)=(48+17)/24=65/24

65,24/1,25=52,192