3.2/3 -11.2:9.1/3 вместе со всеме действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова София.
1)11,2:9.1/3=11.1/5:9.1/3=56/5:28/3=56/5×3/28=2×3/5×1=6/5=1.1/5
2)3.2/3-1.1/5=2.10-3/15=2.7/15