Найдите градусную меру оставшихся секторов, круг поделен на 7 секторов. если первый сектор больше

второго на 80градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Иван.
1)80+60=140(°) второй сектор.
2) 140+80=220(°) второй и первый сектора
3) 360-220=140(°) треттй сектор
ты так записал задачу? у меня такая же, но немного не такая