123457+5432= 809567+4567=


Ответы на вопрос

Отвечает Автайкин Максим.
1) 123457+5432=128889, 2) 809567+4567=814134 если не так проверь по калькулятору
Отвечает Майорова Пелагея.
1) 123457 + 5432=128889
2) 809567+4567=814134