Сократите дроби : 15/60 28/42 155/120 70/47 4/5 55/99 Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Белобородов Слава.
15/60 = 1/4 = 0,25
28/42 = 14/21 = 2/3
155/120 = 31/24 
4/5 = 0,8
55/99 = 5/9
Отвечает Климчук Елизавета.
1/4,2/3, 1 7/24, 1 23/47, 4/5=0,8, 5/9